CADRE en bois sculpté à décor de petites... - Lot 157 - Giquello

Lot 157
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
CADRE en bois sculpté à décor de petites feuilles et de perles à la vue Époque Empire (usures) 58,5 x 92,2 cm - Profil: 8,2 cm (30M)
Mes ordres d'achat