Lot 156
200 - 300 EUR

CADRE en bois mouluré et stuc doré à décor de palmettes dans les angles et de rais-de-coeur à la vue
Époque Empire (accidents) 46,1 x 61,7 cm - Profil: 7,5 cm
Mes ordres d'achat