CADRE en bois mouluré et stuc noir et or... - Lot 155 - Giquello

Lot 155
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
CADRE en bois mouluré et stuc noir et or à décor de palmettes et de rais-de-coeur à la vue Époque Empire (petits accidents) 15,2 x 20,7 cm - Profil: 5,2 cm (1F)
Mes ordres d'achat