Lot 154
200 - 300 EUR

CADRE en bois mouluré et stuc doré à décor de palmettes et de rais-de-coeur à la vue
Époque Empire (usures) 47,2 x 77,1 cm - Profil: 6,5 cm
Mes ordres d'achat