Lot 153
200 - 300 EUR

CADRE En bois mouluré et stuc doré à décor de palmettes et rais-de-coeur à la vue
Époque Empire (usures) 41,3 x 58,8 cm - Profil: 6,7 cm
Mes ordres d'achat