PAIRE DE CADRES en bois mouluré à décor de... - Lot 152 - Giquello

Lot 152
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
PAIRE DE CADRES en bois mouluré à décor de palmettes et de rais-de-coeur à la vue Époque Empire 51,5 x 66,3 cm - Profil: 7 cm
Mes ordres d'achat