Lot 152
800 - 1 000 EUR
Résultat : 800 EUR

PAIRE DE CADRES en bois mouluré à décor de palmettes et de rais-de-coeur à la vue
Époque Empire 51,5 x 66,3 cm - Profil: 7 cm
Mes ordres d'achat