Lot 151
400 - 600 EUR
Résultat : 500 EUR

DEUX GORGES en bois mouluré et doré, à décor de rais-de-coeur en stuc à la vue
Début du XIXe siècle
(piqûres sur la seconde) 48,8 x 58,7 cm - Profil: 6,5 cm (12F) et 51,5 x 62 cm - Profil: 7 cm (15F)
Mes ordres d'achat