CADRE en bois mouluré et stuc doré à décor... - Lot 149 - Giquello

Lot 149
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
CADRE en bois mouluré et stuc doré à décor de petites feuilles, perles et rais-de-coeur Fin du XVIIIe siècle 31,7 x 42,4 cm - Profil: 6,7 cm
Mes ordres d'achat