PAIRE DE CADRES en bois et stuc doré à décor... - Lot 146 - Giquello

Lot 146
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
PAIRE DE CADRES en bois et stuc doré à décor de rinceaux et cartouches dans les angles, de perles sculptées et de rais-de-coeur à la vue Époque Restauration 49 x 60,6 cm et 49 x 60,8 cm - Profil: 5,5 cm (12F)
Mes ordres d'achat