CADRE en chêne mouluré et stuc doré à décor... - Lot 144 - Giquello

Lot 144
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
CADRE en chêne mouluré et stuc doré à décor de palmettes, culots et perles alternés et rais-de-coeur à la vue Époque Empire (restaurations) 63,2 x 95,1 cm - Profil: 9,5 cm (40M)
Mes ordres d'achat