CADRE en chêne mouluré et doré de modèle... - Lot 140 - Giquello

Lot 140
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 100EUR
CADRE en chêne mouluré et doré de modèle PÉPIN Époque Louis XVI 65 x 91 cm - Profil: 5,4 cm (30P)
Mes ordres d'achat