BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor... - Lot 139 - Giquello

Lot 139
Estimation :
150 - 200 EUR
BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor de rais-de-coeur et de frise de chapelet Époque Louis XVI (restaurations) 24 x 33,5 cm - Profil: 4,8 cm (5P)
Mes ordres d'achat