CADRE À CANAUX en chêne sculpté et doré à... - Lot 138 - Giquello

Lot 138
Estimation :
700 - 1000 EUR
CADRE À CANAUX en chêne sculpté et doré à décor de feuilles d'acanthes dans les angles, perles et rais-de-coeur à la vue Époque Louis XVI 25,9 x 35,4 cm - Profil: 8 cm
Mes ordres d'achat