CADRE OVALE en bois mouluré et stuc doré... - Lot 133 - Giquello

Lot 133
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
CADRE OVALE en bois mouluré et stuc doré à décor de perles et de rais-de-coeur à la vue Fin du XVIIIe siècle 51,5 x 62,1 cm - Profil: 10 cm
Mes ordres d'achat