EXCEPTIONNEL CADRE en chêne sculpté et doré... - Lot 130 - Giquello

Lot 130
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 14 000EUR
EXCEPTIONNEL CADRE en chêne sculpté et doré à décor d'oves et flèches alternées, perles et rais-de-coeur à la vue estampillé E.L. INFROIT Époque Louis XVI 96 x 128 cm - Profil: 13,5 cm (60F)
Mes ordres d'achat