CADRE en bois sculpté noir et or à décor... - Lot 119 - Giquello

Lot 119
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
CADRE en bois sculpté noir et or à décor de lambrequins, rinceaux, culots. Angleterre, XVIIe siècle (petits accidents) 27,7 x 33,2 cm - Profil: 5,5 cm
Mes ordres d'achat