CADRE en noyer sculpté à décor de rinceaux... - Lot 116 - Giquello

Lot 116
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
CADRE en noyer sculpté à décor de rinceaux dans les angles Italie du Nord, XVIIIe siècle (petits accidents) 26,5 x 41,3 cm - Profil: 7 cm
Mes ordres d'achat