CADRE À PASTEL en chêne sculpté et doré à... - Lot 112 - Giquello

Lot 112
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CADRE À PASTEL en chêne sculpté et doré à décor de godrons larmés et frise décorative à la vue Époque Louis XV (recoupé et accidents) 34,7 x 57 cm - Profil: 10 cm
Mes ordres d'achat