CADRE en chêne sculpté et doré à décor Bérain Époque... - Lot 110 - Giquello

Lot 110
Estimation :
600 - 800 EUR
CADRE en chêne sculpté et doré à décor Bérain Époque Louis XIV (usures) 53,7 x 69,8 cm - Profil: 10,5 cm (20P)
Mes ordres d'achat