CADRE en chêne sculpté à décor de feuilles... - Lot 101 - Giquello

Lot 101
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
CADRE en chêne sculpté à décor de feuilles d'acanthe Époque Louis XIII (usures et restaurations) 36,4 x 49,9 cm - Profil: 5,8 cm
Mes ordres d'achat