BAGUETTE en bois mouluré et doré Époque Louis... - Lot 99 - Giquello

Lot 99
Estimation :
400 - 600 EUR
BAGUETTE en bois mouluré et doré Époque Louis XV (petits accidents) 50,3 x 56 cm - Profil: 3,6 cm
Mes ordres d'achat