CADRE en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 97 - Giquello

Lot 97
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
CADRE en chêne sculpté et doré à décor de coquilles et de rinceaux dans les angles Époque Régence (usures) 45 x 54 cm - Profil: 8,5 cm (10F)
Mes ordres d'achat