CADRE en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 86 - Giquello

Lot 86
Estimation :
500 - 700 EUR
CADRE en chêne sculpté et doré à décor de frise de feuilles d'acanthes et de rubans Époque Louis XIII (recoupé et accidents) 37,3 x 49,3 cm - Profil: 6 cm
Mes ordres d'achat