CADRE en chêne sculpté et teinté à décor... - Lot 76 - Giquello

Lot 76
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
CADRE en chêne sculpté et teinté à décor de fleurettes, rubans et feuilles d'acanthe à la vue Époque Louis XIII (modifié dans ses dimensions) 21,3 x 27 cm - Profil: 6 cm (3F)
Mes ordres d'achat