GORGE en chêne mouluré et doré Époque Louis... - Lot 72 - Giquello

Lot 72
Estimation :
500 - 700 EUR
GORGE en chêne mouluré et doré Époque Louis XVI 51,9 x 82,7 cm - Profil: 4,8 cm
Mes ordres d'achat