BAGUETTE en bois mouluré et stuc doré à décor... - Lot 71 - Giquello

Lot 71
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
BAGUETTE en bois mouluré et stuc doré à décor de rais-de-coeur à la vue Époque Louis XVI (petits accidents) 29,4 x 40 cm - Profil: 4 cm
Mes ordres d'achat