CADRE en chêne mouluré et doré Époque Louis... - Lot 70 - Giquello

Lot 70
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 000EUR
CADRE en chêne mouluré et doré Époque Louis XVI (petits accidents) 52,6 x 64 cm - Profil: 5,3 cm (15F)
Mes ordres d'achat