PAIRE DE CADRES en chêne sculpté à décor... - Lot 67 - Giquello

Lot 67
Estimation :
3000 - 4000 EUR
PAIRE DE CADRES en chêne sculpté à décor de frise de chapelet et de rais-de-coeur à la vue, estampillés E.L. INFROIT et du poinçon de jurande JME Époque Louis XVI 35,8 x 45,2 cm et 35,6 x 45,3 cm - Profil: 7,8 cm (8F)
Mes ordres d'achat