BAGUETTE en chêne sculpté et stuc doré à... - Lot 66 - Giquello

Lot 66
Estimation :
120 - 150 EUR
BAGUETTE en chêne sculpté et stuc doré à décor de perles et de rais-de-coeur à la vue Époque Louis XVI 9,6 x 14,7 cm - Profil: 4,1 cm
Mes ordres d'achat