TROIS BAGUETTES en bois sculpté et doré à... - Lot 64 - Giquello

Lot 64
Estimation :
200 - 300 EUR
TROIS BAGUETTES en bois sculpté et doré à décor de perles à la vue Époque Louis XVI (usures) 13,5 x 18 cm - Profil: 2,2 cm (0F), 21,2 x 26,2 cm - Profil: 2,7 cm (3F) et 13,3 x 17 cm - Profil: 4 cm (0F)
Mes ordres d'achat