GORGE en bois mouluré et doré Début du XIXe... - Lot 63 - Giquello

Lot 63
Estimation :
100 - 200 EUR
GORGE en bois mouluré et doré Début du XIXe siècle 9,1 x 13,3 cm - Profil: 2,7 cm
Mes ordres d'achat