Lot 50
800 - 1 000 EUR
Résultat : 800 EUR

GORGE en bois mouluré et stuc doré à décor de perles et de rais-de-coeur à la vue
Début du XIXe siècle
(piqûres)
60 x 73 cm - Profil: 6,5 cm (20F)
Mes ordres d'achat