GORGE en chêne mouluré noir et or. Début... - Lot 49 - Giquello

Lot 49
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
GORGE en chêne mouluré noir et or. Début du XIXe siècle (restaurations). 43,1 x 54,6 cm - Profil: 6,5 cm (10F)
Mes ordres d'achat