Lot 49
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

GORGE en chêne mouluré noir et or. Début du XIXe siècle
(restaurations).
43,1 x 54,6 cm - Profil: 6,5 cm (10F)
Mes ordres d'achat