BAGUETTE en bois sculpté noir et or à décor... - Lot 48 - Giquello

Lot 48
Estimation :
400 - 600 EUR
BAGUETTE en bois sculpté noir et or à décor de perles et rais de coeur Époque Louis XVI (petits accidents) 51,5 x 67,1 cm - Profil: 5 cm
Mes ordres d'achat