Lot 48
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BAGUETTE en bois sculpté noir et or à décor de perles et rais de coeur
Époque Louis XVI (petits accidents) 51,5 x 67,1 cm - Profil: 5 cm
Mes ordres d'achat