BAGUETTE en bois mouluré noir et or Époque... - Lot 47 - Giquello

Lot 47
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
BAGUETTE en bois mouluré noir et or Époque Louis XVI (petits accidents) 43,5 x 58,5 cm - Profil: 4 cm
Mes ordres d'achat