Lot 46
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BAGUETTE en bois mouluré noir et or
Époque Louis XVI (modifiée dans ses dimensions)
40,3 x 48 cm - Profil: 3,9 cm
Mes ordres d'achat