CADRE à profil renversé en bois mouluré et... - Lot 45 - Giquello

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
CADRE à profil renversé en bois mouluré et doré XVIIIe siècle 18,6 x 22,6 cm - Profil: 2,6 cm (2F)
Mes ordres d'achat