Lot 45
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

CADRE à profil renversé en bois mouluré et doré
XVIIIe siècle
18,6 x 22,6 cm - Profil: 2,6 cm (2F)
Mes ordres d'achat