Lot 44
200 - 300 EUR
Résultat : 380 EUR

BAGUETTE en chêne mouluré noir et or
Époque Louis XVI (recoupée)
31,1 x 42,7 cm - Profil: 3,9 cm
Mes ordres d'achat