Lot 43
120 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

GORGE en bois mouluré noir et or
Fin du XVIIIe siècle
(petits accidents) 20,1 x 27,5 cm - Profil: 2,5 cm
Mes ordres d'achat