Lot 42
400 - 600 EUR
Résultat : 650 EUR

BAGUETTE en chêne mouluré et stuc noir et or à décor de perles et de rais-de-coeur à la vue
Époque Louis XVI
36 x 43 cm - Profil: 3,2 cm
Mes ordres d'achat