Lot 41
120 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BAGUETTE en bois mouluré noir et or
Époque Louis XVI
21,3 x 28 cm - Profil: 2,7 cm
Mes ordres d'achat