Lot 40
800 - 1 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

CADRE en chêne mouluré noir et or
Époque Louis XVI (accidents)
64,2 x 117,7 - Profil: 6 cm
Mes ordres d'achat