PAIRE DE BAGUETTES en bois mouluré et doré Époque... - Lot 39 - Giquello

Lot 39
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
PAIRE DE BAGUETTES en bois mouluré et doré Époque Louis XVI (restaurations) 43,2 x 53,2 cm et 43,3 x 53,4 cm - Profil: 4 cm (10F)
Mes ordres d'achat