Lot 39
400 - 600 EUR
Résultat : 520 EUR

PAIRE DE BAGUETTES en bois mouluré et doré
Époque Louis XVI (restaurations) 43,2 x 53,2 cm et 43,3 x 53,4 cm - Profil: 4 cm (10F)
Mes ordres d'achat