Lot 38
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

GORGE en bois mouluré et stuc doré à décor de rais-de-coeur en stuc à la vue
Début du XIXe siècle
(accidents) 38,5 x 48,2 cm - Profil: 3,8 cm
Mes ordres d'achat