GORGE en bois mouluré et stuc doré à décor... - Lot 37 - Giquello

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
GORGE en bois mouluré et stuc doré à décor de rais-de-coeur à la vue Début du XIXe siècle (petits accidents) 49,5 x 65 cm - Profil: 5,2 cm (15P)
Mes ordres d'achat